отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:36 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О том, как мы отдыхали в Морском
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:39 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
1. В решении ехать именно в Крым мы утвердились еще в начале весны. Учитывая экономическое состояние пост-советского пространства, не расчитывали встретить здесь сервис Ниццы. Пансионат я нашла по интернету, забронировала номер и (как и все) переживала по поводу 100 долларов, посланных неизвестно кому по вестерн-юнион.
2. Дорога была особенно утомительна, поезда старые, грязноватые и плохо пахнувшие (при том настолько, что постирать хотелось не только себя и вещи, но и сумки с чемоданом). Одна отрада - кондиционеры работали исправно, но только не ночью. После пересечения границы, по вагону начали ходить бесконечные менялы с толстыми пачками денег, настойчиво дергая двери каждого купе, следом - продавцы небъющегося фарфора, а часов с 8-ми утра - водилы из Владиславовки, убеждающие доверить им транспортировку за каких-то 250 гривен (1300 рублей). Мы согласились и просто ЧУДОМ доехали до Морского - 15-летняя шестерка крайне убогого состояния сламалась уже в поселке у 1-го корпуса.
3. Там нас встретила Лиля - дочь хозяина пансионата и бесплатно на такси отправила во 2-й корпус. О том, что Ай-Фока лучший пансионат в Морском все уже слышали и я не буду вас утомлять, перефразируя сказанное. Однако не удержусь - отдохнули замечательно, просто рай для семей с детьми. Никаких проблем с удаленностью от пляжа и столовой, а также количества и качества еды мы не испытывали, включая моего Немаленького мужа. Спутниковое телевидение также прекрасно дополняло вечерний досуг.

В целом, отдыхом остались довольны, и очень надеемся, что Крым еще увидит лучшие времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О том, как мы отдыхали в Морском
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 11:24 pm
Сообщения: 16
Откуда: Крым
Полностью с Вами согласен. Морское - это замечательное место для отдыха с детьми. Специально для любителей семейного отдыха в пансионате Ай-Фока введены специальные семейные СКИДКИ. По многочисленым просьбам отдыхающих кафе-бар перенесен во второй корпус. Если вы не хотите быть привязаня к графику питания в пансионате Ай-Фока, ваш выбор корпус №1, расположеный в 67 метрах от пляжа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 4:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:30 pm
Сообщения: 1
Откуда: г. Киев
Я с мужем очень долго и тчательно выбирали куда нам поехать отдыхать, что-бы и нам было хорошо и нашему ребенку. После долгих просмотров разнообразных сайтов мы остановили свой выбор на пансионате "Ай-Фока"(корпус №2).
Отдыхая в этом пансионате - мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Морское и "Ай-Фока"- это просто райское место. Море, пляж, горы и пансионат - просто изумительные. Сервис - отличный; номер чистый и комфортный; кухня - вкусная, сытная и разнообразная; жители - добродушные, общительные и приветливые; экскурсии - интересные и познавательные.
Отдохнули просто класно. Впечатлений привезли просто огромное колличество. Всем расказали об этом райском месте и советуем посетить его.
Огромное спасибо хозяинам этого райского уголка и тем кто помогает его им создавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group