отдых в Крыму
http://www.krym.info/forum/

Отель "Лев". Учкуевка
http://www.krym.info/forum/viewtopic.php?f=5&t=506
Страница 1 из 1

Автор:  Евгений [ Вс июн 01, 2014 7:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Отель "Лев". Учкуевка

Всем тем, кто отдыхал в отеле "Лев" в Учкуевке! Спасибо, что выбрали именно наш отель!
Мы надеемся, что Вы увезли с собой незабываемые впечатления и будем очень признательны, если Вы разделите их с нами и со всеми, кто собирается посетить Севастополь. Мы также ждём предложений и замечаний о том, на что нам стоит обратить внимание, что нужно исправить или улучшить – нам очень важно знать именно от Вас, чего мы уже достигли, а над чем ещё должны поработать. Ваши комментарии несомненно будут полезны нам и тем, кто приедет отдыхать сюда вслед за Вами.
Будет замечательно, если Вы дополните свои сообщения фотографиями. Это наверняка понравится и поможет тем, кто собирается посетить Севастополь

Автор:  Андрей [ Чт мар 03, 2016 8:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Лев". Учкуевка

Эй, есть тут кто-нибудь на этом форуме?)) Напишите что-то про отель. Мы уже собрались бронировать, но хотелось услышать тех, кто уже отдыхал. Были в Учкуевке лет 10 назад – место нормальное, хотя с тех пор многое уже поменялось. Ждем ответа))

Автор:  Галинка [ Пт мар 11, 2016 10:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отель "Лев". Учкуевка

Мы с мужем отдыхали в отеле «Лев» в прошлом году в августе. Снимали номер Стандарт в 20-м корпусе, для двоих номер вполне подходит, довольно просторно и что немаловажно – есть балкон. Место нам очень понравилось, хороший вполне цивилизованный пляж, от отеля недалеко. Правда народу в августе на пляже было много, чтобы занят лежак, особенно в выходной, надо было приходит пораньше. По поводу гостиницы могу сказать, что за такую цену условия вполне хорошие, есть все необходимое, хотя иногда приходилось напоминать, чтобы убрали в номере. В общем, отдыхом остались довольны, неделю назад забронировали номер на это лето.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/