отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратная связь (мнение)
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 3:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 3:03 pm
Сообщения: 3
Уважаемые админы!
Спасибо Вам за удобный, и главное нужный сайт. Два дня назад узнал об Утесе, и сразу занялся поиском мест для своего с женой отпуска. Но, до сих пор нет покоя от неопределенности.
Все так красиво, подробно и ладно описано о каждом отеле. Но, как мне уже кажется с обратное связью здесь не все хорошо.
Хотел же в начале звонить по указанным номерам, но придерживаясь рекомендациям, да и чтобы не надоедать звонками, сделал вчера две заявка на бронь в Круиз и чуть позже в Атлантик. Не знаю, спустя какое время должны вообще отвечать на запросы, но уже сегодня, не дождавшись ответов начал сам отзванивать.
Дозвонившись в Атлантик, в принципе, пообещали ответить и ответили спустя 30 мин. Хотя теперь уже думаю, что возможно и вообще бы не ответили, если бы я не позвонил. Ну, и пол часа назад наконец дозвонился сам в Круиз, спасибо что хоть подняли трудку и соизволили ответить. Здесь мне с удивлением ответили, что моя заявка вообще в принципе не выполнима и ответа не ждите. На что, честно говоря, мне даже не было что ответить, да и уже не было желания. Т.к. тут явно и не собирались отвечать на мою заявку. Для чего в заявках указывается e-mail? Я думаю, не только для отправки мне счета на оплату брони. А хотя бы, как для моего случая, обяснили что к чему. Как по примеру с Атлантиком, типа на указанный Вами период свободных мест нет, извините и т.д....
Ну и с утра сделал заявку на бронь в Верону. Теперь жду от них ответа, на данный момент его еще нет, наверное уже и не будет. Плюс № телефона, указанный на сайте Вероны, как оказывается не правильно указан (со слов моб.оператора).
Возможно, я где-то в факах пропустил информацию о сроках ответов на заявки, тогда ткните мне плз. пальцем, где написано "в течение дня, недели или часа".

Честно говоря, не хотел всяким негативов портить тут красивые высказывания. Еще раз скажу, что действительно хотелось бы у вас отдохнуть, и в свою очередь отрекомендовывать друзьям или знакомым, т.к. об этом месте мало что известно. Если не получится в этом году отдохнуть у вас, буду более предусматрителен на след.раз. Хотя бы за месяц-два уж точно надо делать бронь.

p.s. касательно "невозможности выполнения моей заявки" в Круизе, как теперь понял, что там заезд минимум на 10 дней, а у меня 7. Ну все равно спасибо за столь вежливый ответ.

Удачи всем и хорошего отдыха :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 9:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 3:03 pm
Сообщения: 3
что и следовало ожидать, спустя три дня и от Вероны не пришел ответ :evil: ... ну и ессесно, указаный № телефона не правильный :( там хоть кто живой есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 4:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 3:03 pm
Сообщения: 3
... раз уж начал, то закончу :D
таки поехал с женой в Утес без броней, и как оказалось не напрасно. Был там со 2 по 9 августа, свободных номеров валом, ну почти валом. Первой пробивной точкой был отель "Рандеву", т.к. из все кому ранее делал запросы только этот отель любезно отвечал мне. Но спустившись от отеля к морю на набережную по лестнице из, как пишут, 61-й ступеньке , и увидев, что люди то живут У САМОГО СИНЕГО МОРЯ :D , то уже и не захотелось обратно подниматься, а решили искать места на первой линии. И буквально с первого раза нашли себе в елленге номер на 3-м этаже с видом на море с приличной террасы по адекватной стоимости (ниже 600 грн). Причем пройдясь дальше к центру со стороны отеля Лотус, стоимость номеров начиналась с 600 грн. В нашем номере уборка через день, на 3-й день смена белья, на своей полосе бетонного пляжа бесплатные для жильцов элленга жезлонги и зонтики, + бесплатный интернет wi-fi в номере.
В целом, нам с женой понравилось здесь. Это еще одно место, куда бы хотелось вернуться. Море чистейшее и теплое, было все время солнечно, за исключением пару кратковременных дождей и небольшого штормика.
Ну и отдельное спасибо админам этого сайта, что даете возможность узнать о таком классном и прикольном месте.
После Утеса отдых продолжился в Буковеле, тоже советую, летом там на проживание цены еще ниже чем в Крыму зимой, и главное ПРИРОДА... ну это уже другая тема :D
Забыл добавить :D Всем удачи и позитивнейшего отдыха


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group